Показать сообщение отдельно
Старый 17-09-2012, 15:02   #17
 
Аватар для Blorra
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 8 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 46 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кто голодал по Ворошилову?

Я из Киева, поэтому насмотревшись роликов телепрограмм в интернете с участием Ворошилова, решила поехать к нему на прием. Прием стоит 800 гривен (это 100$). Около 1,5 час я слушала его лекцию о голодании , от установки серебряной нити в ухо я отказалась, потому ,что он сам сказал , что это больше психологическая установка, чем реальная .

Я получила инструкцию на 34 страницах и разрешение от него звонить ему в любое время по всем вопросам в течении трех пищевых пауз.
Я начала на следующий день, все по инструкции, потому что я весьма внимательный и ответственный человек.

Его методика - это издевательство над человеком !

Во первых : вход в пищевую паузу это два пакетика магнезии с добавленным соком лимона . Через 5 минут после магнезии нужно взять ложку соды и запить ее водой, чтобы образовалась пена и это будет якобы лучше проходить по кишечнику. На следующий день пытки продолжились.

По его методике нужно приготовить в термосе шиповник, выпить его , через пол часа положить грелку на печень и маленькими глотками (!!!) горячую, постоянно подогревая, пить магнезию в течении часа- полтора . Боже , какая же это жуткая и противная процедура ! Какая это противня магнезия , особенно горячая , брррр, врагу не пожелаю ! И так семь дней....

я тут на форуме прочитала что слабительное не рекомендуется пить при голодании вообще , а у него каждый день.... дальше нужно идти в туалет, делать две клизмы подряд, прохладной и теплой водой, массировать кулаком печень ,взять бутылку пластиковую с водой и делая наклоны в право-влево давить этой бутылкой на живот, делая вдохи. И так в течении часа...

Я выдержала 7 дней, слишком уж боевой настрой у меня был, я потеряла 6 кг с 61 килограмма до 55 кг. Рост у меня 165, мне 35 лет. Но... все дни мне было ОЧЕНЬ плохо, постоянно металлический, горький вкус во рту , сил нет совсем, перед вечерними процедурами у меня были позывы к рвоте, как вспомню про магнезию в течении часа, так жить не хочется. В общем 7 дней насильственной каторги физической и моральной!

Но что самое удивительное, он пишет в свой инструкции, что можно есть как и ел до этого, несколько дней на клетчатке в банке , кефире и все , дальше углеводная диета. Ни каких соков, как в большинстве методик ???!

Я месяца два вообще за голод слышать не хотела, пока не решила почитать форумы в интернете , и поняла , что все что он писал это бред, это просто издевательство над человеком, его методика это попытка сделать свои отличия от других методик, чтобы продавать ее людям. Просто бизнес...

Я поняла лечебное голодание должно быть максимально естественным : вода , воздух, одна клизма в день и позитивный настрой . Он своей методикой отбивает желание не то что голодать, но и жить.....

Сегодня у меня 8-й день голода , при входе пила магнезию (без ничего ) , каждый день одна простая клизма с водой Моршинская на 1,2 литра . Пью воды около 5 кружек больших и выхожу погулять каждый вечер в парк . Все! Чувствую себя как молодой конь ! (ой, простите кобылка

Привкуса во рту нет совсем, сухость иногда , но выпью воды проходит. Головокружение есть иногда ,когда поднимаюсь по лестнице, живу на 5 этаже . Ах, да , на 6 день обнаружила после клизмы длинный глист (простите за подробности , но тут надеюсь все понимающие думаю это был аскарид и после этого перестала болеть поджелудочная.

Из голода выходить на хочется, проходит положительно. А вот о методе Ворошилова могу сказать, что он просто зарабатывает деньги, этот метод может вообще навсегда отбить охоту к лечебному голоданию.
Обходите его 10-й дорогой !
Blorra вне форума   Ответить с цитированием