Показать сообщение отдельно
Старый 04-01-2017, 11:35   #1010
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Приветствую Вас уважаемые посетители моего дневника!!!!
Прошли наши все праздники , наступили будни.
Благодарю Бога, что подарил мне еще этот год счастливой и прекрасной жизни!!!!! Рождество в Германии празднуют семьями и в этот раз порадовалась своим внучкам, которые устроили концерт и подарили подарки, сделанные своими руками. Только ради этого изо всех сил буду бороться за свое здоровье.
В этом году приобрела много друзей и знакомых на этом прекрасном форуме. Это еще один стимул жесткого соблюдения законов природы для здоровой и счастливой жизни. И поверьте это помогает, даже тяжело больным. Ведь 25 лет назад я готовилась уже к жизни на небе, поэтому была так строга и требовательна переступив на дорогу ведущую к здоровью.

В этом году обошлась меньшим количеством ошибок и пока хорошо обхожусь недостатком летних трав , заменив елочками и мхом.
Особенно понравилось употребление большего количества мха, по сравнению с прошлыми годами.
Какие плюсы:
Идеальное пополнение всеми минералами, микроэлементами, витаминами энергиией солнца биофотонов и т д, в результате уменьшилось количество употребляемой еды!!!!!
Сильное противомикробное и антипаразитарное свойство.
Борется с патогенной флорой, а полезная хорошо размножается.
Имеет много клетчатки, для улучшения перистальтики.
Очень хорошо и мягко ложиться в желудок.
Совершенно бесплатно, биологически чистое, свежее.
Имеет огромную силу выживания, самое старое растение в мире и все это передается тем, кто им питается( пример оленей, выживают в суровом климате и не болеют)
Учитывая эти качества мха, решила изменить состав коктейлей:
Убрать свеклу и тыкву, оставить бананы, авокадо, морскую траву,стевию, льняное семя, тыквенные семечки попеременно и МНОГО МНОГО мха.

Расскажите о себе дорогие мои гости, даже если совсем небольшие победы или даже о срывах в праздники. Вместе нам будет легче преодолевать трудности!!!!!!

Всего хорошего!!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием