Показать сообщение отдельно
Старый 08-01-2017, 10:37   #1031
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Приветствую всех читателей моего дневника!!!!!!
Сегодня я расскажу историю борьбы за жизнь одной моей подруги .
Нас близких подруг трое. Все имеют большой стаж Сыроедения и борьбы за здоровье.

Звать ее Шарлотта , она родилась и живет в Германии. Познакомились мы около двадцати лет назад, на одном семинаре и дальнейшей прогулкой по лесу.
Она немного моложе меня, но стаж СЕ больше, около 30-34 года.
Она рано вышла за муж родила троих детей и ее здоровье стало резко разрушаться, и к 35 годам она уже лежала в больнице умирая. Ей удалили много органов : желчный, аппендицит , гланды, все кишки ее воспалились и живот надулся и заполнился гноем. Ей разрезали живот от груди до до заднего прохода, промывали и снова зашивали, это снова все заполнялось и снова резали и промывали. Шов уже не сростался и из него вытекал гной.
Есть она ничего не могла и весила уже 35 кг с ростом 170.
Муж нашел себе другую женщину еще когда она начинала болеть и приходил с детьми навещать, а сынишка младший 3 года не приходил к ней. ,боялся. Чувствуя, что она умирает, попросила мужа привести младшенького , попрощаться с ним. Прийдя мальчик заглянул в палату, увидел такую маму, расплакался и убежал.
Ей было очень тяжело и поклялась, что все сделает, чтобы выздороветь и воспитать любимого сынишку.
Она попросила сестричку принести из больничной библиотеки литературу о здоровье и прочитав книгу " хочешь быть здоровой, забудь про кастрюльки"
С нее началось тоже и мое СЕ . Прочитав книгу, она так поверила, и начала пить миксованные овощи и фрукты, которые по ее просьбе делали сестрички. И эта вера и это питание позволили ей выписаться из больницы через месяц. Выйдя из больницы она сразу нашла группу СЕ, которые регулярно собирались по обмену опытом. Она была твердой, решительной, мужественно сражалась с болезнями, читала очень много литературы, начала знакомство с дикими травами. После больницы она ничего не боялась и никого не слушала, потеряв некоторых подруг и знакомых. Иногда была резка, с людьми , которые пытались ее учить.
Потом она забрала у мужа сына и дочку и сама воспитывала дальше.
Сейчас у нее уже три внука, очень радуется когда их привозят к ней пожить.
Она по прежнему питается 100% сырого, ни разу даже не пробовала вареного, детям у внукам, даже у нее в гостях готовит сырые блюда, но никогда ничего не навязывает СЕ , вообще она не любит говорить на эту тему, она не многословна, а историю эту она мне рассказала, когда я после травмы позвоночника начинала ходить по "ИЗМАКОГИЕ", она ехала на два месяца на ЛяПальму, отдыхать и взяла меня с собой. Там она буквально заставила меня ходить, но не уговорами, а пинками, она просто шла, а я вынуждена была за ней плестись, тк не знала ни слова на испанском. Это была зима и вода в море уже холодная, отпускников не было и никто не купался, она плавала довольная, выходила из воды и бегала чтобы согреться, а я тем временем лежала на берегу, и наблюдала за ней, накапливая силы для обратного пути.
Сколько я тогда научилась у нее, не только питанию, но и выживанию.
Я благодарна ей за все и благодарна Богу, что он меня свел с такими людьми!!!!!!!!!!!!!

Желаю Вам сил, мужества и терпения, на вашем пути по достижению здоровья!!!!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием