Показать сообщение отдельно
Старый 03-02-2017, 07:31   #1072
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Привет Валюша дорогая и всем девочкам!!!!!!
Спасибо за добрые слова и советы!!!!!!!Люблю примеры людей стареньких, которые так живут ЗДОРОВО!!!! Молодцы, и этот дедушка верующий и Майя Гогулан, и моя мама. Вот тебе и статистика.Даже на свою маму смотру, какая она целеустремлённная в свои 76. Действительно ЖИВЁТ!!!! Придерживается сыроедения, но и каши может поесть свободно и сладостей даже с гостями за компанию. Но каждое утро выходит на природу, молится, делает физ упражнения, собирает траву( и для меня тоже).Всегда её всё интересует, ездит на экскурсии. И траву дикую конечно везде и всюду добавляет и меня иногда воспитывает, кстати "ругала" меня всё время, что тяжести таскаю. А я Валь, как мёртвая посравнению с ней. Да и с этими людьми про которых ты Валь писала(Сузанна с Бригиттой). Хоть и сыроежу и верю в Бога.Раньше я такая не была, даже в первые годы с/е. Незнаю почему мне ничего неохота. Может из за многочисленных родов.Делаю только самое необходимое для семьи, смиряться и хоть какой то мир в семье поддерживать, хоть и не всегда получается. А сверх этого, ничего. Только по городу может раз в день заставляю себя пешком пройтись. Да у нас тут и мороз самый настояший, по утрам минус два, а дома не приспособленные. Ещё было у меня желание по весне, как потеплеет начать ездить на море по утрам купаться. Хоть бы это желание не растаяло когда весна придёт
А мама моя кстати тоже время от времени с ногами мучается. Но у неё быстро всё проходит, потому что она интенсивно живёт. А у меня всё затянулось и грипп прилип, а лечиться можно сказать просто лень Смотрю тут на форуме и многие девочки и ребята, как то берутся за себя, километры ходят, бегают. И ты Валь( я просто в "шоке", в хорошем смысле была), вязала на ходу, походы бесконечные. Мне в душе всего этого хочется. А жизненных сил нет, незнаю почему. Даже и общаться.Общаюсь с людьми по минимуму последнее время, заметно наверное по форуму?Помоги мне и всем нам Господи любить жизнь и больше улыбаться ей.
И тебе Валечка и ребятам всем успеха, пусть Господь благословит!!!!!!
Мне Валь мама всё время про тележку говорила и ругала за тяжести. А я вот таскаю, как упёртая. В этом плане не жалею себя незнаю почему. Так хочется ещё квартиру разхламить, а с чего начать незнаю. Народу много, не знаешь, что им надо, что не надо.
Ну ладненько, продержимсяГосподь-Спаситель помогает и этого с меня хватит!!!!
татьяна у вне форума   Ответить с цитированием