Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2017, 18:37   #1214
 
Аватар для irinaki
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Greece
Сообщений: 105 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 576 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irinaki Посмотреть сообщение
у жителей Греции (у всех поголовно) первая седина появляется уже после 25 лет. У некоторых прогрессирует очень быстро и к 40 годам женщины красят волосы, а у мужчин седые виски и щетина. Это я заметила у многих южных народов. А продолжительность жизни у греков довольно большая.
А если поговорить со стариками? Какими они помнят своих отцов, матерей, дедушек и бабушек? Так было всегда? Или ЭТО издержки последних десятилетий?
Iosif, я спрашивала, мне самой интересно было, говорят что всегда так седеют. В принципе они даже и не понимают, поскольку со всеми происходит. Только меня спрашивают часто, крашу ли я волосы и какими кремами пользуюсь.
А вообще я заметила у южных народов общую тенденцию к раннему старению. Кожа морщинами у женщин в 35-40 лет, понятно от солнца, покрывается. Целлюлит у мужчин (бока и живот) и женщин (все ниже пояса) после 35 лет. Но все южные народы живут дольше россиян.

Чудоелочка, а вы грибы едите? Я тут прочитала, что грибы обладают феноменальной способностью накапливать тяжелые металлы. Кажется стронций и цезий. А может и мох накапливает? Поэтому и в пробе волос Шарлотты были найдены металлы из-за способности ряда продуктов собирать из атмосферы всякую гадость.
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21046
irinaki вне форума   Ответить с цитированием