Показать сообщение отдельно
Старый 07-05-2019, 21:06   #394
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

У тестов достаточно высок процент достоверности, но мне по-прежнему ничего не ясно. Нужна эластометрия, только для нее требуется еще похудеть, чтобы жир не мешал. И нужна компьютерная томография, если она у нас есть. МРТ точно есть, а вот с КТ сложнее. Знаю, что есть в одной поликлинике, но несмотря на достаточно высокую стоимость, строго требуется направление (за каким-то лешим). Направления у меня нет, желаю обследоваться анонимно, десятой дорогой обходя государственные медучреждения. Иначе поставят на учет к инфекционисту (который нафиг не вперся, который понятия не имеет, что печень гробит не только гепатит, но и псор, который вообще в гепатологии мало что соображает) и замучают до смерти, забивая своими долбаными приглашениями почтовый ящик. Проходила уже, сыта по горло. Меня в то время еще обязали встать на учет и к дерматологу (с псориазом, который тоже не лечится, и к которому дерматолог так же никакого отношения не имеет - это аутоиммунное заболевание, и проявления на коже лишь один из симптомов), просто бомбило каждый раз, как присылали эти бумажки с требованием появиться на очередной медосмотр и сдать кучу всевозможных биологических жидкостей - каждые три месяца три дня надо было убить на эти бессмысленные походы в поликлинику. Не пойдешь - не подпишут медкомиссию на работе. Злилась и ходила, что поделать, но больше ни за что Хотя сейчас, наверное, так не цепляются, как раньше, не трясут как подопытную мышь и не тыкают нестриженными когтями в печень каждые три месяца, но все равно постановка на учет не нужна мне, нет в ней ровно никакого смысла, а лишь нервотрепка впустую.
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием