Показать сообщение отдельно
Старый 02-06-2018, 19:00   #49
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Московская область, г.Пушкино
Сообщений: 587 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 2,509 раз(а) в 574 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Выход из майского 18-суточного голода 2018

Выход. День первый.
Итого отголодал 15 дней на воде и 3 дня сухих Всё произошло спонтанно, болячки и плохое самочувствие подтолкнули к радикальному шагу.

Утром попил ессентуки и часов с 10 начал пить разбавленные соки апельсин, грейпфрут.
Идут хорошо.
Завтра тоже их попью, далее буду добавлять и другие.
Днём был в поездке. Соков естественно не мог, выход нашёл такой. Резал дольками апельсин, жевал его, мякоть выбрасывал и запивал водой.

Итоги.
Итак, чего же я добился.
Пока обо всех преимуществах судить рано. Но то что я оценил вкус разведённого сока - дорогого стоит
Тело ведёт себя отлично. Уже пошла энергия от соков. Оценю через две недели.

Поясница и плечо не болят совсем. В носу болячки нет. Почистился, увидел грязищу внутри себя и буду более придирчив к тому что ем.

Очень важно! Избавился от внутренней психологической неуверенности, что у меня не получится. Тем более - переносить на ногах. Сейчас, пройдя этот путь, понял, что смогу и ничего страшного, несмотря на предсказания окружающих не случится.
Теперь спокойно смотрю на длительные сроки голода.

Уже запланировал голодания по Бреггу. Но только после восстановления.
Также буду применять сухие голодания по Порфирию Иванову.
Буду готовиться к следующему длительному голоду (возможно 30-дней), который планирую на предпасхальный пост 2019, а для этого придётся систематически голодать.

На будущее Процитирую себя.
В процессе длительного голода надо в начале, в середине и в конце применять сульфат магния, чистит на отлично. И пить в процессе Ессентуки-4 и Ессентуки-17 - они хорошо пьются, главное помогают расслабить кишечник, который забит весь липкой грязью. Эта грязь и является причиной брожения, болей, кручения и урчания кишечника, который не может её(грязь) исторгнуть и противной отрыжки.
Данный вывод получен мною на основе трудного опыта. Я применил его только в конце один раз.
__________________
Мой дневник обсуждений
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22699
Основной дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22698
Каникулы от еды

Последний раз редактировалось Serg; 02-06-2018 в 19:36..
Serg вне форума   Ответить с цитированием