Показать сообщение отдельно
Старый 20-01-2018, 06:52   #5
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАДНОЕ СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРОТИВ ХРОНИЧЕСКОГО ЦИСТИТА

Всем доброго утра!

Хочу поделиться как прошел вчерашний день! После Шранк-Пракшаланы я решила прилечь и столько разных мыслей пришло
Первая самая главная мысль и понимание, то что я должна постараться принять себя другой, возможно иногда в состоянии слабости и беспомощности, научиться всё делать в медленном ритме (вставать с кровати, делать домашние дела). Многие люди поэтому не голодают в сухую или делают это не дольше 24 часов, потому что бояться слабости и беспомощности, боятся мнений окружающих. Поэтому, чтобы провести СГ в радости и с удовольствием, полезно принять себя и ситуацию целиком. (такой психологический подход)
Еще я забыла сказать важную вещь, что на СГ хорошо делать дыхательные упражнения. Есть методы Стрельниковой, Бутейко, Бхастрика-пранаяма и многие другие, пока не знаю что выберу, напишу позже.
И еще я решила сделать резиновые перчатки во время домашней работы как бы своими вторыми руками, чтобы не мочить и не загрязнять руки, а после работы помыть их и вытереть полотенцем, чтобы при снятии не замочить руки. Это я хочу делать для того, чтобы исключить контакт с водой, чтобы кожа на всём теле, в том числе и руках обновилась полностью.
Дальше о вчерашнем дне: ближе к вечеру я сделала клизменное очищение и приняла ванну, что хорошо сказалось на самочувствии. С 18 часов вечера началось СГ и я решила посмотреть на мой вес, весы показали 69,5 не могу сказать с точностью до грамм, потому что весы механические.
Всем доброго дня! Буду благодарна за поддержку и любые советы. Желаю всем удачи и здоровья.
P.S. Вечером напишу как прошел первый день СГ.
Lesya 777 вне форума