Показать сообщение отдельно
Старый 10-03-2018, 17:49   #140
 
Аватар для Vetochka
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: England
Сообщений: 232 Поблагодарил: 1,952
Поблагодарили 1,410 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Не падай духом - ушибешься!

Добрый день всем! Сегодня у меня 12ый день водного голодания. Самочувствие на троечку , слабость небольшая и отвратительный вкус во рту , хотя язык очищаю систематически и холодный душ каждый день. Купаться в океане не могу - последние недели высокие волны и запрет на пляжах, а бассейны я не полюбляю. Сегодня ходили на прогулку вдоль побережья километров 6 в каждую сторону. Туда я шла бодренько без проблем. Сели в кафе отдохнули я попила воды все ок. А когда возвращались обратно поднялся сумашедний ветер в лицо, было очень некомфортно шагать. А волны были такие высокие и бились о берег с устрашающей силой. Такая волна может убить в секунды. Мне было тяжело идти. Вроде бы и тёплый ветер даже жаркий , но такой сумасшедший! Странной чувство сейчас появилось. У меня обострилось обоняние очень сильно. Когда ухожу гулять и прохожу мимо ресторанов, а они у нас все на открытом воздухе с упоением вдыхаю ароматы пищи. Просто физическое удовольствие получаю от этого. Хотя голода я остро не чувствую скорее по привычке хочется иногда пожевать. Очень сложно обьяснить мужу друзьям знакомым почему не хочу идти с ними на ужины. Отбрыкиваюсь что на детокс программе а они пожимают плечами. В воскресенье идём на барбекю а мне прийдется тосковать со стаканом воды и нюхать. Хорошо хоть певец там будет- пища для души . �� осталось мне чуть больше недели . Надеюсь мои полипы потихоньку исчезнут на голоде и я смогу сохранить мой жёлчный. Господи помоги!
__________________
Мои голодания 21 день, 7 дней, 15 дней. Малоеденье.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18147

"Xочу, чтоб тело удобно и легко обволакивало душу"
Its always seems impossible, untill it done
Vetochka вне форума   Ответить с цитированием