Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2013, 04:54   #855
 
Аватар для Angris
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 63 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 118 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Соковыжималка

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Все что я нашел про мытье ангела, это сложность промывки сетки, так же как и у green star.
А по поводу Norwalk Juicer, силно в нем разочаровался после вот этого видео http://www.youtube.com/watch?v=-roFYa1wPpk
та же самая морковка, norwalk дал 562 гр из килограмма, а Ангел 722 грамма. Разница почти на 1/3. Соответсвенно и качество сока по минералам и всему прочему как небо и земля. Я как только себе ангела куплю, попробую проверить корейские цифры, если найду лабораторию.
Я сам, к сожалению, всю информацию по Ангелу нашел уже после того как мы Green Star купили, так как она сравнительно недавно появилась.
6 лет назад, когда я свои тесты делал этой информации еще не было.
Промывка сетки фигня думаю, в центрифуге сетку намного сложнее отмыть + огромное кол-во частей еще отмывать.Фейковое видео про Нерволке) на самом деле он отжимает куда лучше, почитайте коментарии там ребята схитрили, но Ангел тоже очень хорош, отжимаю сок по 5-6 раз в день, ежедневно уже более 3х месяцев, т.к соки стали моей частью жизни придется немного раскошелиться на Ангела...думаю он меня не разочарует, просто уже умаялся со своей центрифугой...с 1 кг моркови получаю всего 400 мл сока, с Ангелом будет намного экономнее и качественнее.
Angris вне форума