Показать сообщение отдельно
Старый 16-04-2016, 15:24   #19
 
Аватар для Ludmilac
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Париж
Сообщений: 21 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 59 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорогу осилит идущий!!!!

Прошло 10 дней с моего голодания и выхода.
Хочу написать об изменении организма и вкусовых пристрастиях. За эти 10 дней я поправилась на 3 кило вешу 58 все равно много для 152. Ну да ладно это ещё не конец! Все эти 10 дней я хотела солёного ела оливки,, красную рыбу, икру. Слишком много соли непонятно какого происхождения. Купила розовую гималайскую и сама засолила сёмгу чёт не очень вкусно но съела. По поводу стула, конечно все это не очень эстетично, но все равно напишу. Стул меня одалел, просто после каждого приёма пищи я иду в туалет!!! Это ужасно! Я даже умудрилась слиться с собеседования просто не могла вытерпеть. Причём у меня не понос, а нормальный мягкий стул. Мда! По поводу миомы не знаю, иногда у меня покалывания происходят в области матки. Скоро кд хочу посмотреть как они пройдут! Короче мой маленький план. С понедельника 5 дней сухого голода по филонову ( простите но надоело ср-ть) очень я его уважаю. Еду в Питер 28 сестра мне там всяких травок прикупила, как я после голода напьюсь этих травок, да как уменьшатся мои миомы да вообще как забеременею блин как круто!!!! Схожу на узи с конце мая напишу че да как ! Дорогу осилит идущий!
__________________
По вере твоей воздастся тебе.
Ludmilac вне форума   Ответить с цитированием