Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2016, 10:55   #1
 
Аватар для Анна_Инна
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 59 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник голодания по Оганян

Всем привет!
Начинаю вести свой дневник голодания, для себя, для своей мотивации и общения с такими же голодающими! ))

Голодать буду по Марве Оганян.14 дней.
Возраст: 30 лет.
Вес 65.5 кг
Рост: 170 см
Цель: Забеременеть.
Моя история: Не могу забеременеть уже пару лет, было очень многое и репродуктолог, и Искусственная иссеминация и гормоны, много слез и переживаний...
А все из-за операции в 2010 году: во время не диагностировали аппендицит и он разорвался...был перитонит, аппендикс ушел влево и припаялся к матке...в 2014 г. была лапароскопия перед ЭКО, трубы в норме, убрали эндометриозную кисту.ЭКО делать не стали, но ИИ не помогло.
Потом пробовали сами, но также безрезультатно.
Через полгода нашла одного врача гирудо и фитотерапевта, много болячек с ней вылечили, чувствую себя намного лучше. Делали стимуляцию, но в итоге тоже ничего. В марте снова к ней иду. А пока сама пытаюсь себе помочь.
Питание: Я вегетарианка, летом сыроедила, очень похудела и хорошо себя чувствовала, после голодания хочу снова сыроедить, ну или хотя бы рацион сделать максимально сырым, плюс исключить полностью сладкое(сахар) и молочку.
Надеюсь это все не зря и скоро у нас будет малыш, я верю всем сердцем

Итак начну :)

Накануне вечером я выпила сульфат магния, лежала час, потом занималась домашними делами.
Уснула не сразу, но спала крепко :)

Первый день: Прошел хорошо, сегодня у меня был выходной, клизма легко далась(больше всего ее боялась)
чувствую себя очень бодро. Выпила почти 4 литра отвара))

Второй день: Сегодня у меня второй день и сегодня я на работе. Работа у меня сложная, с клиентами и 12 часов.
Встала как всегда рано. Очень болит горло, как будто всю ночь песни пела на коцерте))
Снилось, что я сорвалась у мамы в гостях и наелась картошки с огурцами солеными :)))
Очень бодро себя чувствую. Очень хочется гулять. Хорошо, что скоро отпуск и я буду дома, отсыпаться и гулять, сколько захочу 14 дней :)
Вес: 64.0 кг

Последний раз редактировалось Анна_Инна; 17-02-2016 в 14:01..
Анна_Инна вне форума   Ответить с цитированием