Показать сообщение отдельно
Старый 20-06-2020, 08:47   #2
 
Аватар для Igor'
 
Регистрация: Jun 2020
Адрес: Рассказово Тамб.область
Сообщений: 21 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Моя попытка номер 3

День1 вот и наступил мой первый день голодания. От лежал в больнице с диагнозом псориоидный артрит, болят многие суставы, еле хожу. Вылечить не вылечили, а я наивный. Как такового псориаза мало, на левом локте да и на голове немного. Буду голодать сколько выдержу, опыт маленький. Первая голодовка была десять дней, вторая разницей в год 8.Да и то это было года три назад. Заболел артритом думаю из-за не умеренного потребления молочных коктейлей. Купил в прошлом году блендер и давай составлять коктейль из кефира творога сметаны и банана. Цель была раскачать мускалатуру занимаясь на турнике и брусьях. В принципе проблема зрела давно, т. к.болею 10 лет воспалением глаз-иридиоциклит. Мой вес в первый день 79кг.Десять дней в прошлом голодании были лëгкими, так что не буду лишний раз писать, моя цель продержаться дольше. Вся надежда на советы опытных голодающих, да и моя надежда на голод, а не на таблетки. 4 месяца уже болею передвигаюсь как древний дед. Слава богу внутреннии органы болезнь не затронула благодоря я думаю приëму различных бадов.Ну вот наверное пока и все.
Igor' вне форума   Ответить с цитированием