Тема: РМЖ
Показать сообщение отдельно
Старый 30-06-2020, 19:56   #80
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РМЖ

Цитата:
Сообщение от Хохонка Посмотреть сообщение
Меня тут смущает только гинекологическая, т.к. бор.матка и щётка действительно гормональные, а как работвют я не знаю.
А меня смущает травяной сбор, потому что там половина трав не имеет отношения к онкологии.
Недавно читала, что боровую матку и красную щетку принимают во второй фазе менструального цикла, в прогестероновой, а значит повышают выработку прогестерона, а прогестерон - это наш природный антирак -это я знаю еще со времени моего лечения, потому что официальная медицина лечила меня прогестероном, точнее Депо-провера - медроксипрогестерон. Прогестерон, кстати, используют при лечении РМЖ - почитайте инструкцию Депо-провера.
А вам гормонотерапию не предлагали?

Цитата:
Сообщение от Хохонка Посмотреть сообщение
Набрала в пипетку- цвет, как слабый чаёк. Ничего не немеет. Не круто. Или норм? Как понять, что он действует?
Ну да, цвет как чай. И вкус тоже. Хотя мне больше нравится сравнивать с коньяком. Из-за такого цвета и вкуса, Аконитом и травятся, путая его с коньяком.
У меня никогда ничего не немело. И от той настойки, что сейчас есть, тоже не немеет. Но для меня знак, что аконит действует - в первые три-пять дней проходят все воспаления, в организме все усмиряется, и даже становится блаженственно приятно. Так он на меня действует.

Цитата:
Сообщение от Хохонка Посмотреть сообщение
На всех почти сайтах своя схема.
Везде одна и та же схема: с 1 до 10 капель и обратно. А вот это, до сорока капель - бред. Кому-то попалась слабая настойка и он рад стараться советовать всем травиться.

Основная схема приема 3 раза в день от 1 капли на 50-100 мл воды до 10 капель и обратно. Обязательно! Следить! За своим состоянием! Наблюдая, есть или нет симптомы отравления! На любой капле вас может начать мутить! Не надо геройствовать! Никто памятник вам за это не поставит! И ваш организм тоже.
Если на 10 каплях нормально себя чувствуете, то можно попробовать прибавлять горку дальше. Но не ставить себе целей довести ее до определенного количества капель. Повторяю: на любой капле вас может начать мутить. Вы можете даже подумать, что вас просто укачало, или что-то не то съели, или просто перемены погоды на вас действуют, но это будет Аконит! Надо остановиться и сдеать перерыв, а после начинать прием, снизив дозировку на две-три капли. На определенном количестве капель можно остановиться, например, 10, 15, 20 за прием, и не снижать горку, а какое-то время попить такое количество не увеличивая и не уменьшая и только потом снизить. Только вся эта настойка должна быть из одной бутылки, начинать новую емкость, на вершине горки нельзя, потому что новая настойка может оказаться крепче предыдущей. Вижу способ, чтобы настойки были одной крепости, это купить сразу два-три флакона, смешать их и разлить снова по флаконам. Тогда можно будет начинать новый на любой стадии горки.
До 40 капель принимают Болиголов. В своей практике я доводила Болиголов до 70, а Аконит до 25 капель (у меня от него ничего не немело, но больше 25 капель пить не смогла). Выше не смогла пить ни то, ни другое.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием