Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2019, 12:46   #393
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,153 Поблагодарил: 21,883
Поблагодарили 50,141 раз(а) в 7,241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

9.2.Сб
1.Делаю сегодня каждый час по таймеру закаливание-выхожу босиком на снег, когда ноги начинает ломить ухожу и обливаю дома холодной водой часть тела. начал с правой голени и зону расширяю. До ночи обольюсь полностью.
2. В дополнение делаю какое нибудь упражнение с гирей 8кг, т.к. сил на большее пока нет.

* Идея тренить каждый час взял у гуги. Спасибо ей большое за новый для меня тренировочный метод и очень плодотворный. Да и голоданием своим 11 дней она меня очень вдохновила. В таких суровых условиях и с нагрузкой каждый час. Жалко не смог ей подсказать что не надо начинать вторую попытку. Перед второй попыткой в ее случае не менее 15 дней надо бы было отдохнуть. Тут вот даже у меня с достаточным отдыхом полуторным и то организм бунтует и каждый раз все больше сопротивляется входу, хотя голодание потом идет все легче. Хотя вот уже 5й раз устал и голодать то же. Заключительный шестой раз если сделать полных 7 дней, то сумма голодания получится 42 дня. В моих планах озвученных здесь заранее было всего 40 дней(магическая цифра от Суворина) причем любым каскадом и я даже думал что смогу только по 3 дня не более делать, кроме первого раза который я намеревался сделать 7 дней (до криза) чтоб запустить правильный биосинтез. Но пошло по 7 дней и вот вселяет оптимизм что остаток можно сделать 5 дней, но можно уж и домучиться. Жалко я не хочу худеть, а вес тает и не успевает на моей диете за 10 дней вернуться к исходному уровню. Может как ROM сало заточить?
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием