Показать сообщение отдельно
Старый 08-03-2017, 07:36   #1965
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,881 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Всех женщин и девушек, да весь женский пол поздравляю с замечательным весенним праздником 8 марта!
Желаю всего Вам самого хорошего, светлого и приносящего радость, доброту, любовь!
У меня идёт вторая неделя выхода из РДТ и самочувствие очень хорошее! Пью - морковный, сельдерейный, свекольный соки, ем - овощи, из фруктов только груши и авокадо, ягодки размораживаю(черника, сморода, черноплодка, облепиха, малина, брусничка и клюква). Живу и радуюсь!
Повезло, что открыл для себя этот метод!
Голова прекрасно работает! Столько планов и идей! А по питанию, буду придерживаться аутоиммунного протокола без глютена, молочного и яичного белка, рафинированных и дезедорированных масел, сахара и прочей вреднятины. А сколько есть там вкусностей в этом АИПе! https://paleoplanet.ru/forum/%D0%BF%...B7%D0%BE%D0%BC И какая польза! Быть здоровым и счастливым - самая вкусная вкусность!
Ещё раз вторую половину человечества с праздником! И, как показывает практике половину - далеко не слабую! Жене купил цветы и шоколад, она в чём то и посильнее меня и я её люблю! Прекрасное чувство!
Чтож, всем до следующей летней РДТ!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием