Показать сообщение отдельно
Старый 04-01-2018, 12:30   #1
 
Аватар для Стройная
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 173 Поблагодарил: 407
Поблагодарили 482 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
От 140кг к 67кг. Мой дневник.

БУДУ КОПИРОВАТЬ сюда все из основного дневника)


По классике жанра тут должна быть либо душещипательная история о том, как дошла я до жизни такой. Либо я должна написать в запале что-то вроде "Я уверенна: всё получится! Я смогу!". Как правило, потом все скисают и эта написанная в запале фраза только лишь бесит

Приветствую всех, кто зашел ко мне на огонёк) Располагайтесь и давайте знакомиться.

Меня зовут Юля, мне 28 лет. Детей нет, не замужем. Работаю дома, в сфере копирайтинга. Девушка я милая, нежная. Но так как этим многие успешно пользовались мне во вред, то теперь я стараюсь не открывать свою милоту)) всем подряд.

Голодание станет для меня спасением от одиночества в личной жизни, от кучи комплексов, а главное - от проблем со здоровьем. Мои 139 кг 700 г (о, как же не хочется писать цифру "140") отравляют мне жизнь. Моя цель - избавиться от половины веса. В идеале хочу весить 67 кг.

Имеются такие проблемы со здоровьем:
1. Одышка. В принципе этот пункт из классического набора толстяков. Все прохожие заглядывают тебе в рот и как бы осуждают, что ты задыхаешься. И в итоге стараюсь проходить мимо идущих навстречу людей, закрывая рот и задерживая дыхание. Потом такая отхожу на пару шагов от них и "отдыхиваюсь" как запыхавшаяся собака.
2. Тяжело ходить. Защемление нерва в спине до адской боли. Она проявляется в том случае, когда я иду дольше 7-8 минут. Боль заставляет попу как бы оттопыриваться назад и чуть вверх, это происходит как бы судорогой.
Чтобы вновь отпустило - надо согнуться, как старушка, и минуту так постоять. Последние 10 кг у меня поменялась походка. Я хожу вперевалочку и как тролль какой-то.
3. Я очень сутулюсь и у меня на шее целый "горб" от остеохондроза. Это ооочень уродует. Но самое страшное, что от этого пережимаются нервы и сосуды. В результате когда я, к примеру, потягиваюсь, то у меня аж в глазах темнеет и мутнеет сознание.
4. Папилломы. Отвратительная гадость. Они есть на шее (штук 6) и в области подмышек (штук 8 наверно всего там, маленькие и средненькие). Одна коварно выросла под грудью. Маленькая, но есть.
5. Цикл отвратительный. То вовсе не приходят месячные, то идут мало, то 8 дней и много. Ужас. Связываю это именно с полнотой. В весе до 125-127 с циклом проблем не было. Потом поправлялась - были проблемы, худела до 127 - снова отличный цикл и менструация.
6. Психологический напряг. Уже нет сил. Жизнь идет мимо меня и я так больше не хочу (ну вот, без душещипательности не обошлось)) )

В общем, стартую завтра. Цель - 40 дней. Пожелайте мне удачи, пожалуйста. И давайте дружить)
__________________
Меня зовут Юля. Ко мне можно на ТЫ

Стройная вне форума   Ответить с цитированием