Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2014, 15:40   #217
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от paulino756 Посмотреть сообщение
Хочу и буду!!!, Извините, но когда я указал на грубейшую ошибку, Вы пропустили её мимо ушей(о запахах пищи). Что же Вы теперь хотите? Эту Вы озвучили. Но теперь нет уверенности в том, что Вы ещё чего-нибудь не накуролесили.
Могу вас заверить (я не оправдываюсь), что ничего кроме этой оплошности (несколько раз готовила кушать и пришлось вдыхать запах пищи, с чего все и началось) я больше не допускала. После этого больше не хожу на кухню и исключила всякую вероятность контакта с едой, не говоря уже о приготовлении пищи.
Я признала и осознала свою ошибку, но нельзя же так сразу говорить, что мол ничего незнаешь, значит выходи из голода. Есть тут на форуме много мамочек и жен, которые готовят каждый день и даже пробуют еду, и ничего, голодают благополучно. Им вы тоже посоветовали бы не голодать? ну да ладно. Просто, обидно, неделю я исправно проголодала, делала клизмы и занималась спортом, было все отлично, а потом вот накосячила, со всеми бывает. Тут люди и похуже косячат на голоде. Буду полагаться на свое самочувствие, спасибо.
Хочу и буду!!! вне форума   Ответить с цитированием