Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2014, 03:33   #238
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от VikTory Посмотреть сообщение
Добрый день, форумчане. Впервые голодаю, уже 5день на водном гододании. Долго читала переписку на форуме, до этого читала различную литературы по голоданию Берег, очень понравился Столешников. Т.е. подошла к вопросу голодания в принципе основательно. Более 2 лет вегетерианка, пол года сыроедила, но потом опять перешла на вегетарианство. Перед голоданием очистилась слабительным сульфат магния и сделала дополнительно клизму. Все протекало нормально, я даже сказала бы отлично, но на 3 день мне было очень неприятно, меня бросают то в пот то в холод, низ живота болел. Все это длилось 1-2 часа. Я приняла душ, сделала клизмы и состояние нормализовалось. Через час появился такой прилив сил, я убралась дома, переделали кучу дел. После этого вес у меня стал падать меньше. И вот такой у меня возник вопрос. Мог ли это быть криз, т.к. голодаю я впервый раз и криз говорят наступает только на 7-9 день у неопытных голодальщиков? Подскажите пожалуйста.
VikTory, то был не "криз" а переход с печёночного гликогена на кетоны. Симптомы вы описали соответствуют сильному падению сахара в крови, что случается, когда гликоген в печени заканчивавется. Это обычно происходит 36-48ч после последнего приёма пищи, но бывает и на 24ч позже.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием