Показать сообщение отдельно
Старый 15-07-2018, 14:14   #3815
 
Аватар для Lonso
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Barnaul
Сообщений: 59 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 325 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

[QUOTE=KATJA;1063968]Lonso, Вы так и не ответили на вопрос - дошли ли до интоксикации.

Не знаю, дошел ли до отравления организма токсинами. Если это понимается под "интоксикацией". Я занимаюсь два года тем, что вывожу токсины из организма круглые сутки с перерывом на сон. При метостатичном раке простаты в моем случае нет солидной опухоли нигде, есть разряжение костной ткани. Посему, любое образование токсинов у меня выводится моментально из клеточного и межклеточного уровня в кровь, а оттуда через печень в кишечник и сразу наружу. (Протокол Герсона). И второе, если опухоли нет, то и распадаться вроде как нечему. Боли были, похожие на мышечные. В спине. При смене позы на более удобную сразу проходили. Интоксикация ли это? Не знаю. Один раз голова болела не сильно. Один раз температура поднималась. После клизмы опустилась. Рвоты не было. СDS - 8 ml.
Вообще продвинутый рак простаты поганая штука. Разрушаются кости и ломаются, а человек подыхает не от этого, а от лечения, которое приводит к диабету или сердечной недостаточности. А самая частая причина смерти - тромбоэмболия.
Сейчас получил уколы GcMAF. Начал делать. И раствор для восстановления редокс сигнализации клеток. Псмотрим. CDS продолжу. А куда деваться?
Lonso вне форума