Показать сообщение отдельно
Старый 16-07-2018, 02:07   #183
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Live long and prosper (безшлаковое питание)

12-ый день на соках без воды

Позавчера и вчера перебрала с соко-його-шейками, и вес опять скакнул на 43 кг Даже 42 кг трудно удерживать, даже на жидком....даже без сахара... ВЕС НЕ ПАДАЕТ!!! (кстати, йогурт обезжиренный и без любых добавок, чистый диетический продукт) ... Чуть отход в "твердую сторону" - сразу увеличивается. А так хочется быть 42 кг, очень комфортно себя чувствую при этом .... и даже 41 хочется достичь Но с моим метаболизмом это непросто.

Всё, не нужно мне никакой молочки, никаких його-шейков, никакого меда, и никакого изюма пожевать и выплюнуть

с 15-ого июля - ТОЛЬКО СОКИ

Как же всё таки здорово, что я бросила чай и сахар, бурду эту ужасную пить. Сейчас я даже не могу себе представить что-то пить, кроме настоящего... Заливать в себе что-то другое, кроме живой огранической удивительной прекрасной солнечной настоящей очищенной по самому высокому стандарду самой Матерью Природой , отфильтрованной через самый качественный фильтр, структурированной для человеческого тела - ВОДЫ.

... Да, удивительно, ведь всего 12 дней прошло, а уже и не представить.

На самом деле, отврат от чая и сахара пошел у меня еще с марта. А раздумья о воде всё время с этого года. Так что же пить? Только соки

А неорганическую воду - только кожей

На ручей хожу просто обливаться, взаимодействовать с водичкой, с ее энергией и электричеством. Не смотря на холод, обливаюсь прямо стоя в ручье. Прошлым летом я ведро выносила на берег и на землю прескала. А сейчас не могу уже нарушить цельность ручья. Так стоя в нем и обливаюсь. Особенно здорово сразу как проснулась это делать. Вместо умывания в доме.

Конечно, вода в ручье - тоже живая... ПОКА ОНА В НЕМ ... пока ее принесешь оттуда, пока ее отфильтруешь, пока прокипятишь - уже не живая. А так с любой водой. Она пока к нам дойдет по трубам-то или через man-made фильтры, уже не живая.

Начиная с середины июня я ради интереса записывала в блокнотик сколько часов сплю каждые сутки. Прошел месяц, сегодня подсчитала. Выходит в среднем 6.5 часов сна в сутки у меня.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием