Показать сообщение отдельно
Старый 28-04-2008, 17:37   #46
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Мне делали химиотерапию. Блеомицин, фторурацил, цисплатин, в смеси. Эти вещества используются в составе боевого химического оружия. Этакий коктейль смерти. 4-6 часов в день непрерывной капельницы, 4-6 пузырьков по 350 грамм каждый. И так неделю подряд. Из всех видов лечения рака этот самый тяжелый. Есть не хочется совершенно, не потому, что не голоден или хочешь поголодать, а потому, что очень сильно тошнит. Все внутренности выворачивает наизнанку. Кожа, пот, моча имеют сильный химический запах. Теперь я могу себе представить, что чувствуют жертвы техногенной катастрофы, типа аварии на хим.заводе.
Химиотерапия это "технология отчаяния", когда убивают все вокруг надеясь убить в том числе и раковые клетки. Раковые клетки потребляют больше обычных, человеческих, так пусть же нажрутся отравы до отвала. На этом же принципе кстати основан другой вид лечения рака - фотодинамическая терапия:в кровь закачивают специальную светочувствительную жидкость (фотосенсибилизатор), раковые клетки в силу своей природной жадности ею нажираются до отвала, потом зону опухоли интенсивно высвечивают точечным лазером, и раковые клетки лопаются, а обычные клетки страдают в гораздо меньшей мере. Этот вид лечения я тоже испытал на себе. Полегче гораздо, чем химия, моча небесно-голубого цвета.
Начинающий вне форума