Показать сообщение отдельно
Старый 23-11-2017, 10:58   #39
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прозрачно-жидкая диета

Почти постоянно с началом п.ж.д. у меня такое медитивно -молитвенное состояние. Усиленное. И поддержку Свыше ощущаю. Вот например я проснулась вечером а в голове непонятно откуда песня Цоя "Земля. Небо. Между землей и небом война". А я и не слушала Цоя, и не думала даже чтобы слушать. И вдруг нашло, и именно эта песня звучит. Так интересно Это мне как поддержка назавтра, на День Благодарения. Надо за все Бога благодарить, даже за срывы в прошлом. У меня часто срывы были именно после Медитации, вот серьезно, как будто Высшая сила тебя ведет и заставляет есть, когда мой ум этому противился. Так что я не особо внутренне из за срывов переживала. Ну не созрела еще, чтоб так поститься, что поделаешь. И опять начинаешь по новой. Я это к тому, что Бог если надо и накормит, а если надо ложку изо рта выбьет, и уже не сможешь просто есть ничего. Т е никакого насилия над собой, а чтобы все само происходило.

Как проснусь, обязательно пойду на ручей в любую погоду! три дня не ходила, а потом буду готовить стол к празднику. А песня реально помогает.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием