Показать сообщение отдельно
Старый 22-08-2015, 14:59   #1
 
Аватар для Призрак
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 461 Поблагодарил: 202
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Каскады и затем долгий голод (21 день) для лечения гинекологии

Добрый день, форумчане!

В названии темы я отметила свои цели и задачу, очень надеюсь, что цели достижимые и с результатом!

У меня малый опыт по голоду - два раза по семь дней в далекой юности (20-25 лет) для визуального эффекта. Самочувствие было прекрасное, переносимость тоже.
Вернулась я к этой теме спустя 10 лет, в позапрошлом году, уже изрядно "полечившись", посидев на гормонах по женским вопросам и набрав более 30 кг к своей норме веса.
Около полугода я практиковала однодневные еженедельные голодания с уходом на три дня раз в месяц, однажды проголодала и пять дней. Два раза пробовала СГ по два дня (совсем не идет..). И, таким образом, избавилась от 15 кг набранного веса.
Но затем почему-то перестала заниматься здоровьем и..как результат сейчас у меня на 174 см роста 86-87 кг веса.

Очень хотелось бы взяться за дело с головой. Так чтобы не срываться, не косячить с входом-выходом (это для меня крайне сложно!!!) и, самое главное , в конце отголодать 21-22 дня. Это, я уверена, мне поможет в решении моих вопросов с планированием беременности следующим летом.

Почитав форум и литературу по теме, вроде поняла, что сначала надо сбросить кг 15 на каскадах. Посоветуйте какие лучше - 2 на 1, или 3 на 2, или 4 на 3? Или как-то еще чтобы была хорошая эффективность.

Затем сделать период около пары-тройки месяцев с правильным питанием и однодневным еженедельным голодом и затем можно пробовать уходить на долгий срок. Уже от 10-12 дней и выше.

Сейчас у меня ВТОРОЙ день ВГ. Вес 86

Самочувствие прекрасное. Клизму не забыла, в день накануне кушала правильно :). Только не знаю как лучше выйти, в понедельник или во вторник?

Буду очень рада комментариям и советам бывалых людей (я понимаю, что могу ошибаться в программе), а также, и любой поддержке!
__________________
Мало захотеть, надо делать!

Призрак вне форума   Ответить с цитированием