Показать сообщение отдельно
Старый 24-07-2012, 19:01   #7
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Не знаю можно ли винить родителей....у меня мама дл сих пор жива и ПЫТАЕТСЯ пить мне кровь)) Но заодно показывает каким не надо быть,и если научиться любить тех кого хочется ненавидеть - сможешь все)))))
Сейчас я все это понимаю, и меня тяжело достать до сердца. Взрослому это не вопрос, и подействовать на них и сломать психологически намного сложнее чем ребенку с неустоявшейся психикой, который еще слабо понимает в таких сложных вещах. Он испытывает те чувства, которые у него вызывают и воспринимает то плохое что с ним делают близко к сердцу, тем более когда это делают близкие люди с которыми живешь под одной крышей день за днем. А потом эти раны остаются на очень долгое время, если не навсегда, да и характер формируется под влиянием этого, а менять его потом нелегко


Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Что не исключает эксперименты со скоростью,подходами.Не получается с нахрапа - берешь упорством.
Вот это как раз для меня! )) Главное знать что движешься в правильном направлении, тогда любые препятствия только радость приносят и удовлетворение от их преодоления. А если ошибся то упорство превращается в тупое биение головой о стенку, поэтому иногда полезно оглядываться по сторонам
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто

Последний раз редактировалось Брат; 24-07-2012 в 20:22..
Брат вне форума