Показать сообщение отдельно
Старый 29-01-2009, 16:05   #197
 
Аватар для КАРАНТИН
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 4 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Как исправить последствия после неправильного выхода

Здравствуйте!
Я уже около 5лет голодаю время от времени,в большинстве случаев были неправильные выходы,но единственным последствием мог быть быстрый набор веса.Месяц назад закончила очень тяжелое 25-дневное голодание,решила перейти на сыроедение,держалась до 15 дня,вдруг захотелось "витаминчиков" в виде маринованной(!) морской капусты,после чего на следующее утро я себя просто не узнала.Веки набухли просто нереально.Я неделю никуда не хотела выходить,рыдала,глядя в зеркало.Когда первая истерика прошла решила что-то делать.Естественно,с подобными витаминчиками я завязала,ела только фрукты и сырые овощи без соли,но проблема не ушла.Под глазами мешки и уродливые морщины,кожа вокруг глаз очень сильно шелушилась,глаза чешутся по сей день.Сейчас я решила голодать каскадно,2дня проголодала насухую,мешки ушли,но морщины на месте.вчера вечером выпила 2 стакана воды,сегодня с утра опять опухли веки.Я думала все просто-вода пришла,поголодал-вода ушла.А вдруг я себе действительно нарушила какой-то там водный обмен,и что,теперь всю жизнь мне бояться пить на ночь?Проблем с почками никогда не было.
Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь сталкивался с этим,и каскад 2мокрых через 2 может решить эту проблему?Спасибо.
КАРАНТИН вне форума   Ответить с цитированием