Показать сообщение отдельно
Старый 28-09-2008, 13:39   #64
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мотивация голодания. Сила воли.

S_Vladimir,
Цитата:
Сообщение от S_Vladimir
Семейные отношения тоже под напрягом, хотя этого никто прямо не высказывает (я для всех «чужой, временный, странный, чудак») и т.д.
Когда я начинала, 15 лет назад..мой муж(молодой дурень) любил поиздеваться надо мной, ел передо мной, причмокивал и приговаривал "как вкусно!".Ещё периодически говорил, что я фигнёй страдаю.Время шло. Он,видимо, внутри себя менял отношение к голоданию. Сейчас нам уже за 40 и последнее время начал поговаривать, что не плохо было бы ему поголодать, спортом бы заняться и завидует мне (не скрывает этого), что я могу легко отказаться от пищи, (1-3 дня голода...для меня это не проблема).Он пытается не есть, но может не поесть только полдня..срывается, а потом злится и на себя и на меня, что у меня получается, а у него нет.
Если человек ведёт здоровый образ жизни,голодает, занимается спортом(я хожу регулярно в спорт.зал уже 25 лет), то первая серьёзная награда такого человека ждёт, когда ему переваливает за 40 лет. Все вокруг начинают полнеть, дряхлеть, обвисать,а он моложавенький и бодренький.
S_Vladimir,победа будет за Вами!
Ksenik вне форума