Показать сообщение отдельно
Старый 10-03-2017, 09:42   #227
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,149 Поблагодарил: 41,238
Поблагодарили 54,300 раз(а) в 6,134 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Пятница. Второй день выхода из голодания.

В Среду провел хорошую тренировку. Пробежал 25 км, прошел 10 км и поработал с гирей по 250 подъемов каждой рукой. Причем бегал я по горной трассе. Дача находится в горах, трасса моя беговая здесь рельефная, изобилует подъемами и спусками с серьезными перепадами высот. Поэтому в Среду я очень устал.
В Четверг с утра тоже провел беговую тренировку - 14 км и затем силовую тренировку. Потом еще поработал по дому, помахал топором и молотком, доски потаскал и другую мебель. Но настроение было хорошее, потому что с самого утра Четверга я начал опять есть! Утром вес был 72,3 кг. За десять дней ушло 8,2 кг. Хорошо!
На выходе из голодания в рационе апельсины, яблоки, бананы.
Сегодня, в Пятницу, проснулся в 6 утра. ЧСС - 42. Вес - 74,5 кг. Организм восстанавливает гликоген и воду. На завтрак 3 банана. Продолжаю выходить на фруктах. Вечером подключу сырые овощи и зелень. Включаю сыроедный режим.
Сегодня нагрузки небольшие. Пробежал 13 км легким темпом и провел силовую тренировку. Планирую еще поработать с гирей и прогуляться пешком. На завтра также не планирую серьезных нагрузок. Дам организму спокойно восстанавливать подзабытое пищеварение.
В воскресенье на длительном забеге постараюсь обновить свои беговые рекорды. Расскажу об этом в следующей записи.
Желаю Всем хороших наступающих выходных!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием