Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2018, 10:55   #43
 
Аватар для Alex42
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 165 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 860 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание (камни в желчном)

Цитата:
Сообщение от Венкиан Посмотреть сообщение
Alex42, здравствуйте! Поздравляю с голоданием.У вас вначале была цель выдержать до первого криза.Во-первых,вопрос,что криза до сих пор не было? Во-вторых,вопрос,вы сейчас не работаете? Спрашиваю,потому что я не забиралась так далеко в голоданиях,только 11 дней голодала сухого и водного пополам,но у меня тоже не было криза,как такового,во-вторых,сама голодала в свободное от работы время,сейчас хочу зайти в голод вместе с работой,может у вас есть такой опыт.В смысле вы работаете сейчас или нет? Общаетесь с другими людьми? Или живете один?
Приветствую! Кризы у меня были на 9 и 16 день. До второго криза работоспособность была почти обычной, потом снизилась. Но все же по-разному переносят голодание) Если не показывать свой белый язык, общение со всеми проходит в обычном режиме)
И еще совет небольшой, только не обижайтесь) Прежде, чем голодать, изучите хорошенько мат.часть: сроки кризов, их признаки, когда следует и не следует выходить из РДТ, смысл и "польза" СГ и др. От этого во многом зависит успех РДТ. Вся необходимая инфа есть на этом форуме.
Alex42 вне форума   Ответить с цитированием