Показать сообщение отдельно
Старый 25-07-2016, 10:58   #1
 
Аватар для Лапушаня
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Лондон
Сообщений: 36 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 125 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость 3 недели голодание +3 недели выхода +медитации, аффирмации и регрессия в прошлое!

Всем доброго времени суток и добро пожаловать.

Зовут меня Лапушаня. Люблю жизнь, активно занимаюсь саморазвитием и успешно помогаю развиваться другим. Поняла, что у меня и у моих клиентов и подруг есть проблема с лишним весом, которая в принципе, то появляется, то исчезает и частенько мешает жить. В итоге я решила поисследовать эту тему с нескольких сторон. С физики, метафизики, энергетического тела и прошлых жизней.

Многим понятна физическая причина толстого тела-много ем, мало двигаюсь, гормональные нарушения.

Но есть также эмоциональные причины лишнего веса - жировые отложения копятся от сдерживаемых внутри эмоций, или выступают своеобразной «защитной подушкой» во время стресса.

Еще один важный фактор, о котором не знают ни диетологи, ни психологи. Набор веса – это признак сопротивления о тела росту вашей духовности.

И наконец причина толстого тела может быть скрыта в прошлых жизнях. Сама наблюдала это в погружениях у своих клиентов, но сама эту тему для себя лично не исследовала.

Вот с этими факторами я и собираюсь иметь дело. Кому будет интересен мой дневник, обсуждения здесь http://golodanie.su/forum/showthread...73#post1009373

Стартуем со следующих параметров:

Возраст-34
Вес-99.5
Рост-174 см

Спортом раньше занималась регулярно-кардио и силовые 3-4 раза в неделю. Сейчас-вообще не занимаюсь.

Планирую голодать 3 недели и 3 недели выходить. Нагрузка-ходьба, хотя бы 3 раза в неделю.

Медитации, аффирамции, регрессии в прошлые жизни. То есть работать буду с телом-душой-духом, ибо верю, все взаимосвязано.

Опыт голодание-2 недели голода + выход в апреле 2016 года, ушло 10 кг, но духовные причины остались, поэтому вес вернулся обратно.

Я достойна здорового тела, стройного тела, мое тело достойно любви! Я люблю свое тело!
Лапушаня вне форума   Ответить с цитированием