Показать сообщение отдельно
Старый 26-07-2016, 07:32   #2
 
Аватар для Лапушаня
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Лондон
Сообщений: 36 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 125 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3 недели голодание +3 недели выхода +медитации, аффирмации и регрессия в прошлое!

День 2
Вес-96,9 (-2,6 кг)
Самочувствие-прекрасное.

Вчера было небольшое чувство голода, но оно не мешало мне насладиться прекрасным вечером. Перед сном сделала клизму и спала, как младенец. Видела прекрасные яркие сны.

Так интересно, что мое голодание совпало с Планетарным новым годом, а это большая гарантия успеха и поддержки со стороны Высших Сил.

Посмотрела некоторые метафизические исследования на тему полноты. Одна из причин (возможно самая главная) – это программки в нашем ментальном теле (из этой и из прошлых жизней) –я не красивая, мое тело не привлекательное, я не люблю себя и свое тело и тд и тп.

Таких программок может быть очень много, они как батарейки, пока их не выключить, не обесточить, все внешние воздействия на тело, в том числе голодание, не дадут постоянный эффект.

Буду работать с программами и искоренять их из тонких тел.

Еще думала над тем, что тот же жир-это энергия, если она накапливается в теле, значит есть большое количество не высвобожденной энергии. Это могут быть невысказанные эмоции, обиды, горечь, отчаяние ---все это заперто в теле и не имеет возможности высвободиться, пока не перейдет с подсознательного уровня на осознанный.

Продолжаю голодание с радостью!

Если читаете мой дневник и хотите пообщаться-буду рада)
Лапушаня вне форума   Ответить с цитированием