Показать сообщение отдельно
Старый 02-08-2016, 07:53   #7
 
Аватар для Лапушаня
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Лондон
Сообщений: 36 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 125 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3 недели голодание +3 недели выхода +медитации, аффирмации и регрессия в прошлое!

День 9
Вес -90,5 (- 9 кг)

Ну вот, по-моему криз наступил сегодня ночью. Во-первых я проснулась ночью от сильного желание сходить в туалет, боль в нижней части живота, утром ситуация повторилась. Слабость и головокружение. Исходя из этого + снижение потери веса, делаю вывод, что это все-таки криз. Сильный налет и запах изо рта. Очень надеюсь, что сегодня-завтра организм полностью перейдет на внутреннее питание и состояние улучшиться.

Настроение немного плаксивое. К тому же болят мышцы от нагрузки (вчера занималась силовой нагрузкой с собственным весом)

Продолжаю работать в офисе и дома в том же темпе. Заметила, что изначальный вес выставила 99, а на самом деле был 99.5, поэтому потеря хотя и 0,5 но общая 9 кг. На прошлом голодании я за 2 недели потеряла столько же. Поэтому такой темп радует. Но и начинала я конечно с меньшей цифры (92 кг)

Вчера начала смотреть программу «Взвешанные люди», интересно наблюдать за менталитетом полных людей, есть чему поучиться и сделать выводы))

Всем удачи и прекрасного дня!
Лапушаня вне форума   Ответить с цитированием