Показать сообщение отдельно
Старый 30-09-2010, 09:45   #90
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите

Joly, Как хорошо, что твои дела стали двигаться в нужном направлении!
Металлический вкус во рту - это признак очищения. Это - очень хорошо.
Залмановские ванны - весчь!!!. Но чтобы не было обострений после этих ванн, делай их не торопясь, без экстрима. Лучше меньше, да, лучше. Я как-то, делая эти ванны, решила усилить потоотделение после них. Нет. Не увеличением времени сидения в воде. Просто - какая малость! - чай потогонный попила после ванны (уже завёрнутая в одеяло).
Мамадарагая! Я вспотела так, как будто на меня ведро воды вылили. Промокли насквозь, не только 2 толстых пододеяльника, в которые я была завёрнута(промокли по всей длине), , но и шерстяное одеяло и ватное (насквозь!!!) и даже диван подо мной. Потели даже пятки!!!

В-общем, мощно запущенный процесс очищения дал знать о себе уже на следующее утро. В одну ночь прошли мучившие меня боли в шее (прошли на несколько лет). НО!!! через пару дней на шее появилось, что-то вроде потницы. Ну, думаю, фигня.
Но "фигня " так не думала.
Пятнышки стали расплываться и через несколько дней цветом своим я скорее напоминала варёного рака. Уся.
Не торопись, в-обчем.

А что жора касается... Эх!.. На меня тоже напал. Из-за него в голод никак не уйду. На сладкое не тянет. Нет. Просто тянет пожрать. JOLI, скажи мож слово какое волшебное.... Заветное.. А я тебе за это пендель .... Тож волшебный...
И будет всем хорошо.
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало

Последний раз редактировалось Марика; 30-09-2010 в 09:56..
Марика вне форума   Ответить с цитированием