Показать сообщение отдельно
Старый 15-10-2016, 14:50   #32
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Слава Богу за ВСЁ! Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Я приболела, 4-й день болит горло, сильная слабость, температура ниже чем обычно. У меня термоневроз уже года 4 как и днём обычно 37 -37.2, а сейчас чаще 36.6 - 36.8, как ночью. Простудными не болела уже 2 года и три месяца - это мой личный рекорд по жизни, ибо я довольно часто всегда болела и вирусными и обычной простудой (хронический тонзиллит у меня). Это вообще загадка естествознания. Получается противоопухолевый иммунитет у меня порушился, а сопротивление инфекциям даже возросло.
Чувствую себя неважно, к тому же уже третью неделю мучаюсь от побочки - внезапно вернулся стоматит, к тому же одновременно воспалились губы, что ужасно неприятно и болезненно, глубокие трещины сейчас уже зажили, но раздражение и сильное покраснение никак не удаётся убрать. Спасаюсь тем, что мажу по 20 раз на дню гигиенической помадой и 2 раза в день мазью Солкосерил. Сейчас боль в горле стала чуть меньше (полоскаю Ротоканом, убивая двух зайцев + Фарингосепт), сегодня кроме того начала чихать и появился насморк. Ещё принимаю как обычно в таких случаях ИРС 19. На дневном стационаре в Балашихе, куда меня на этой неделе пристроили для получения Гиотрифа, молодая докторша прописала мне Доксициклин по 100 мг в сутки для снятия кожных реакций. Я купила Юнидокс Солютаб в надежде, что побочки от него будет минимум.
А так как я по жизни всегда старалась обходиться минимумом лекарств и особенно осторожно относиться к антибиотикам, то пошла почитать про свойства Доксициклина, и к своему немалому удивлению, обнаружила, что он оказывается тоже обладает противораковыми свойствами. Так что, как говорится "ем с аппетитом")))))))))
Зырянка вне форума