Показать сообщение отдельно
Старый 14-07-2018, 13:16   #146
 
Аватар для Серега82
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 991 раз(а) в 247 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения. Часть вторая. Похудеть со 117

Шестой день выхода. Суббота
Вес 95.7 кг. Отвес -0.2 кг. С начала голодания (-12.6 кг.)

Вчера
Утром встал. Душ контрастный, самочувствие нормальное, усталость не чувствую. Слабый запах со рта.
Питание
Утром взял полтора небольших помидора и через цитрусовую соковыжималку пропустил это (шкурку с помидора выкинул). Разбавил эту кашицу немного водой. Через 5 минут почувствовал непонятные ощущения. Толи это от того что желудок стал полный от такой дозы либо от того что доза большая. Я думаю то что большую дозу взял полтора помидора и еще разбавил с водой. Считаю это своей ошибкой. Не нужно верить глазам, нужно было разумом начать с половинки помидора.

Ближе к обеду состояние чувство голода и жора нет. Боялся после помидора.

В течении дня спланировал
-сок апельсиновый 0.7 литра неразбавленного,
-отвар шиповника 1.5 литра (более крепкий нежели был),
-2 огурца (нарезал колечками и медленно ел) и на пробу 2 абрикоса.

На обед съел 1 огурец нарезанный кружочками, показалось вроде чувство голода. в 15.00 съел 1 абрикос. Никогда в жизни я не ел так долго абрикосы и не смаковал их. Ощущение что я съел их килограмм. Боюсь что бы жор не пришел. Аппетит физиологический не чувствую.

На улице съел второй абрикос. Самочувствие вечером норм. В животе не понятно, но нет ни боли ничего. Аппетит не чувствую.

Вечером после прогулки в комбайне сделал смузи 1 помидор и ползубчика чеснока довел до состояния воздушной массы и ел ложкой. Спустя 30 минут стал чувствовать аппетит, хотел съесть огурец, но передумал, решил потерпеть
__________________
Обсуждение моего дневника
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21230&page=2
Серега82 вне форума   Ответить с цитированием