Показать сообщение отдельно
Старый 18-07-2018, 10:07   #150
 
Аватар для Серега82
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 991 раз(а) в 247 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения. Часть вторая. Похудеть со 117

Десятый день выхода. Среда
Вес 96.0 кг. Отвес +0.4 кг. С начала голодания (-12.4 кг.)

Вчерашний день
Утром встал, самочувствие нормальное. Запах со рта пропал. Размышлял над питанием, хотел вечером вводить рыбу, но уже не знаю.

Забыл написать, у меня года 3 назад обнаружились проблемы со спиной (остеохондроз), бассейн помог избавиться от болей, но в марте месяце на 9-ом дне голодания спина стала болеть. После голодания прошла. В этот раз примерно на 7 дне она снова стала болеть. Сейчас на выходе спина стала меньше беспокоить. С чем это связано? Возможно с тем что во время голодания мышцы спины уменьшаются? Запах со рта пропал.

Размышлял над питанием, хотел вечером вводить рыбу, но уже не знаю.

Завтрак ячневая каша на воде.
Завтрак № 2 снова каша на воде (порции по 150 грамм).

Обед суп кабачковый (кабачок, морковь, зелень, лук без картошки). На кастрюлю добавил маленькую щепотку соли (что бы организм привыкал к этому так как в других употребляемых продуктах ее нет). Чувства голода нет. Хотя по началу казалось что не наелся супом.

Спустя 1 час даже смородина не лезет в рот. После обеда по немногу ем черную смородину 270 грамм.

Полдник в 15.00 Салат (овощи 350 грамм: огурец, помидор, редис, лук, сладкий перец и 100 грамм мягкого творога калорийностью 55 кКал).

Полдник в 17:30 винегрет 250 грамм (состав фасоль, свекла, капуста свежая, морковь и ложка масла, без соли).

Ужин, старался себя мысленно сдерживаться не сорваться в жор. Суп кабачковый 200 грамм, капуста тушеная на воде (без соли) 200 грамм, винегрет 50 грамм, минтай на пару 50 грамм (ввожу), смородина 100 грамм, орех абрикоса 1 шт. и на последок съел 1 огурчик. Живот как барабан стал. Хоть калорийность рациона мала, но чувствую перебрал хотя жрать хочется не смотря на живот набитый.

Вечерний перекус. Чувство голода ныло. Взял помидору, нарезал кружочками, сверху жидкий не жирный творог и кусочки чеснока. Съел, чувство голода отступило (калорийность получилась 50 кКал)

Калорийность еды за день получилась 1265 кКал. Я бы не вел дневник на таком сроке выхода, просто первый раз так выхожу и мне хорошо, что хочу эти записи в будущем использовать
__________________
Обсуждение моего дневника
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21230&page=2
Серега82 вне форума   Ответить с цитированием