Показать сообщение отдельно
Старый 31-08-2018, 00:00   #117
 
Аватар для Kssu
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 10 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак языка плоскоклеточный 1 ст

Так рада вас видеть тут в нашем "условном здравии"!!!
Вы ничего не писали, я переживала. Я еще переписываюсь с "коллегам" вконтакте, все стали родные, нас мало с таким диагнозом.
Да, ПЭТ делали по ОМС всего организма, кроме рук и ног. Еще тот квест!)))
И да! Я делала в Москве в Евромедцентре. А там цена 87т.р. (!!!) без ОМС.
Могу в личку скинуть скан результатов. Там так забавно все описано, обо всем, но ничего конкретно)))
Вы как? Как динамика? Наблюдаетесь как-то? Узи? КТ?
Я тоже попиваю соду. Правда, пропускаю часто, полностью включилась в работу, домашние дела, огород, дети и пр. Перекисью полоскаю рот по утрам и вечерам.
Очень хочу начать MSM,
Перечитала весь дневник Katja, слежу за ней, переживаю за нее, но так и не сложилось в голове что и как делать. Да и стрёмно. Она-то уже опытная. столько лет.... И домочадцы не привычные к шлангу в заднице у меня... Я боюсь пока шокировать своих,ибо еще не на той стадии, когда это не важно.
В щитовидке у меня узлы уже с подросткового возраста, маленькие были. Надо бы найти старые узи и сравнить, но они у мамы, а она ничего не знает о моих проблемах, берегу её.
А лимфоузлы раздуты от лучевой, вроде как это нормальные последствия на луч. Главное, чтобы без "структурных изменений"
Я хочу заказать хлорит и испытать его на папиломах на теле. Если будет результат, то пойду дальше.
Kssu вне форума   Ответить с цитированием