Показать сообщение отдельно
Старый 24-09-2008, 15:10   #39
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Доказательная медицина о вегетарианстве.

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин
По словам ученых, самые большие изменения наблюдались в возрастной группе 61-87 лет. Здесь были проведены основные исследования, по результатам которых были отмечены: снижение мозговой активности, ухудшение памяти, кроме того, на томограммах были зафиксированы снижения массы и объемов головного мозга.
Так это иследование говорит в пользу вегетарианства, представте человека 61-87 лет который ел всю жизнь мясо, это уже человек с необратимыми изменениями, а теперь лишите его мяса, по идее они вообще должны были загнуться, но нет выжили и похоже кроме мозга и б12 ученые ничего не накопали, так что на вегетариаство лучше переходить пораньше, хотя если верить иследованиям то и в 80 лет не поздно, видимо даже в таком возрасте помогает излечиться от множества болезней что кроме б12 больше и придумать ничего не могут. И еще интересно, вот многие пишут что б12 хватает на 5 лет и даже на 40 лет хватает так как его мало нужно, что ж эти наблюдаемые не смогли накопить витамина хотя бы на 5 лет? Эх непорядок витамином надо запасаться, видимо мало мяса ели, я например раньше килограмами мясо ел, теперь мне надолго хватит витаминов.

У меня была похожая проблема с мозгом когда бросил пить, мозг начал стремительно уменьшаться, но он у меня и должен был уменьшиться так как там было очень много плохих веществ.
85mm вне форума