Показать сообщение отдельно
Старый 28-06-2018, 20:17   #3640
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от свирель Посмотреть сообщение
А я считаю, что промедление с приёмом протокола смерти подобно.
Я бы уже начала принимать КДС точно и ректально и перорально.
У нас цель - избавить человека от рака, но не убить его раньше времени. Если бы Вы лично попробовали на вкус что такое раковая интоксикация - поняли бы почему для начала терапии надо более-менее приемлемое состояние. Какой смысл начинать терапию, если в таком состоянии её просто невозможно делать? Чтобы через пару дней прекратить в ещё худшем состоянии? Когда у меня состояние по каким-то причинам ухудшается - я всегда делаю паузу. Надо понять что не все смогут выдержать этот протокол. Выше головы не прыгнешь. Чтобы начинать разрушать рак - должен быть запас сил. У меня, например, антибиотикотерапия отняла очень много сил, и я сейчас восстанавливаюсь. Ещё до сих пор не вышла на те дозы, которые были до больницы.

Цитата:
Сообщение от свирель Посмотреть сообщение
Я очень уверена, что ни пенициллин, ни др.
АБ НЕ НАРУШАЮТ дружественную МИКРОФЛОРУ и не приносят вреда, в т.ч. и ЖКТ .
Последствия приёма пенициллина я увидела на себе очень хорошо. Вижу как хожу в туалет. Лечу молочницу. 2 дня назад вылез герпес, который 3 года точно не вылезал. Сил заметно поубавилось. Поэтому у меня свой опыт и своё мнение о том, нарушают ли антибиотики дружественную флору или нет.
KATJA вне форума