Показать сообщение отдельно
Старый 31-07-2018, 15:17   #64
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Так это и понятно, голодание заканчивается наступает повседневная жизнь в которой сохранились прежние повреждающие факторы и они начинают вновь восстанавливать заболевание. Задача как бы учесть хотя бы некоторые факторы повседневной жизни и устранить. А это и питание и физические нагрузки и закаливание и Бог весть еще что. Но вот сустав работает как помпа и в него закачиваются питательные вещества и удаляются отходы только через движение(физкультуру)-значит не обойтись. Холодовые процедуры помогают перенаправить переферийное кровообращение внутрь к суставам-то же полезная штука. Ну и питание: все что не усваивается начинает откладываться, вот и появляется тугоподвижность, потом воспаление.
Понятно что надо проводить голодание как средство капитального ремонта и уборки, но этого мне кажется недостаточно.
Здравствуйте!!!Когда я проголодала первые 22 дня.я думала навсегда избавлюсь от этой болячки.Читая дневники людей,которые реально приложили огромнейшие усилия ГОДАМИ (а не так .как я) ,и не смогли избавиться от этой болезни,только сейчас открылись глаза.Я долго искала и перепробовала различные способы борьбы.Всюжизнь занималась спортом,никогда не ела хлеба,сладкого, и всего,что могло - бы повлиять на глабальное загрязнение.Недавно наткунулась на инфо про SIBO.Потом роясь в различного рода информации я поняла.что имунную систему( как в нашем случае) .поломать способны только очень сильное и редкое сочетание некоторых видов бактерий,вирусов грибов.Плюс ко всему они отлично консервируются в наших костях при голоде,а потом опять с большей силой нас атакуют.Причём не обязательно есть что-то ужасное.....при выходе из голода мне уже с соками плохо и подвижность улетучивается за 2 дня.чуть выше я написала схему.которую собираюсь применить в комплексе.Конечно и спорт и ГОЛОД и диета.Но самое главное нужно очень сильное средство уничтожить вредоносных паразитов,которые взломали нашу имунную систему.И это MMS.
Хочу вас спросить - какого рода ваше заболевание?
Изабель вне форума   Ответить с цитированием