Показать сообщение отдельно
Старый 31-07-2018, 16:11   #67
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Изабель, хочу вам порекомендовать одну полезную практику не трудную и легкодоступную. Простой дыхательный тренажер Фролова от фирмы "Динамика" (всего за 400 руб. в аптеках)суть в небольшом сопротивлении на выдохе. Дышать надо минимум 12 минут максимум 40 мин. по методике коих полно в интернете. Суть в том что перезаряжается кровь и становится более жидкой с отрицательным потенциалом. Все это сильно улучшает кровообращение в труднодоступных местах. У вас будет в продаже какие то подобные тренажеры, самое главное чтоб сопротивление выдоху не было слишком большим. На крайний случай пойдет и везде есть американская тренировочная маска. Она конечно удобней в использовании, но лично мне не нравится по причине того что в маске регулируется в основном вдох а это не нужно и даже может где-то вредно, а надо регулировать в основном выдох. Я в ней иногда железо поднимаю или велотренажер кручу. Короче нагрузка должна быть примерно как выдох в воду при плавании, ну чуть больше при нырянии 3 м, но не такая тяжелая как при надувании шариков. Так вот стоит подышать и суставам всегда сразу становится улучшение.
Спасибо большое,постараюсь найти.Любая информация важна и нужно дальше пробовать и бороться.
Изабель вне форума   Ответить с цитированием