Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2007, 18:19   #35
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Веселина
Клизмы на выходе можно делать - в этом более менее все согласны (за исключением противников клизм вообще). Но клизмы на выходе могут и не помочь (кал сухой и твердый частенько бывает).
Клизмы на выходе из голода надо делать обязательно! Надо еще растирать распаренное в ванне тело теплым оливковым маслом. Тогда избежишь сухого кала и осложнений от него = паропрактит например.

Цитата:
Сообщение от pavlo77
Я как-то после голодания на выходе с яблочным соком заметил, что принятый в дозах. несколько превышающих рекомендованные он частично выходил там, где должна выходить соленая вода
Просто к почкам поступали в жидкости непереваренные вещества и в почках срабатывал предохранительный клапан. Если такое на выходе - вы переедаете. Нужен день голодания, чтобы все пришло в норму.

Цитата:
Сообщение от pavlo77
По некоторым описаниям шанк прокшалану вообще нельзя делать близко к голоду. по другим - ничего.
Я как-то входил в голод через жест раковины.Очень легко - но я не советовал бы повторять это. Голодал я две недели - но выход был очень тяжел. Кишечник ничего не принимал - все летело струей. Тогда я не знал, что надо делать на голоде клизмы и тело натирать оливковым теплым маслом. Я уже собрася к Нему по Его Светлые Очи. Спас жидкий отва геркулеса по 200 гр в день. Больше я к ней не ходок - Шанк Пракшалану надо хорошо изучить - особенно отрицательные последствия, а потом делать.
Что касается соли - на выходе ее должно быть минимум, а лучше совсем без нее - иначе отки рук, лица, ног или чего-нибудь внутри.
__________________
Что вы все едите, так не посидите?
Roan вне форума   Ответить с цитированием