Показать сообщение отдельно
Старый 12-01-2012, 23:43   #50
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое малоедение 2012

Цитата:
Сообщение от Versaveia Посмотреть сообщение
Травничка,

Обидно, что ты их наелась! Я их тоже люблю, но уже года 4, как не ем.И чипсы люблю!Просто , в магазине, они дня меня не существуют.
Versaveia ага обидно, не было никаких причин их лопать.. магазине то они тоже для меня не существуют, но они постояно у нас в доме: во первых муж их любит трескать (но он их никогда не переедает), во вторых я сама ими кормлю зайцев каждый вечер. Я их крошу на мелкие крошки и насыпаю зайцам - ну вот психика и не выдержала такого ежедневного соблазна но зато теперь мне их доооооооооолго не захочется.

Сейчас вспонимаю как я 5 лет назад сидела на чае, кофе и рисе: а ведь действительно происходит CR-evolution по терминологии БизнесЛеди! В те времена после нескольких дней на чае, кофе и иногда рисе (рис не каждый день) я начинала ощущать четкую физ потребность поесть нормально - у меня начиналась такая слабость, что тряслись руки, а иногда и коленка. И хотя голода не было, и даже особого желания на еду, я шла и закупалась мясом, картошкой, сладостями, салатами с майонезами - и ела. Слабость проходила, и потом я опять сижу на малоедении до следущего мини-истощения.
А сейчас даже на 400К нет такой слабости (только заторможенность небольшая)! А уж на 800 и подавно.
Т. е. мне теперь наедаться вообще нет никакого оправдания - нет физ потребности потому что. Теперь мне любой пережор только во вред.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием