Показать сообщение отдельно
Старый 17-10-2014, 01:20   #5
 
Аватар для Newстасья
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 387 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подготовка к голоданию с целью сбросить лишний вес

Сейчас продумывала свой путь и поняла, что мой организм начал свое очищение, точнее процесс запустила я.
Я много читала об очищении организма отрубями, начинала несколько раз, но до ума так и не доводила.
При своем вхождении в голодание решила применить эту методику.
С понедельника (а сегодня это уже 5 день) за 30 минут до приема пищи выпиваю стакан воды, съедаю горсть спрессованных отрубей, запиваю опять стаканом воды, а через 30 минут полноценно принимаю пищу.
Эффекта заметила два:
1. пью очень много воды (для себя) литров 5 в день, не отекаю, в туалет бегаю часто.
2. а вот тут даже и не знаю радоваться или нет. Мое давление до родов первого ребенка (т.е. 21 год), а это почти 11 лет назад всегда было пониженное 90/60, при этом всегда мерзла, даже летом. Потом резко выросло во время беременности 120/80 и держались долго (9 лет), пока не скинула часть лишнего веса. Было очень жарко всегда, было много неудобства: особенно потливость, и даже зимой. Сейчас давление мое нормальное 90/60. И вот эффект: мне ужасно жарко, погода холодная, а мне нереально жарко, особенно в транспорте, при чем накатами какими-то. Не могу их связать ни с чем: бывало раньше - поешь, и жарко, а здесь просто становится резко жарко.
Вообщем вот такие эффекты.

Может кому будет интересно, то график приема пищи:
7.30 - завтрак,
10.30 - кофе с сахаром, со сливками и чем-нибудь сладким (со временем этот перекус уходит - просто не хочется)
13.00 - обед
17.30 - ужин
если есть ощущение голода, то в 20.00 чай с лимоном без сахара обычный черный, или вода с лимоном, но мне именно горячий чай помогает.
Newстасья вне форума   Ответить с цитированием