Показать сообщение отдельно
Старый 01-10-2018, 01:08   #153
 
Аватар для Серега82
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 991 раз(а) в 247 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения. Часть вторая. Похудеть со 117

Ну вот я и снова тут.
В августе был в отпуске у родственников. Помогал очень много им (стройку затеяли), приходилось много пахать. Заметил по пальцам, что они там опухли (даже обручальное кольцо снять не мог). По началу я думал что вес так сильно вырос и организм воды набрал. Но знакомая сказала (работает в медицине) что пальцы опухли от непривычки такой тяжелой работы. Приехал с отпуска, на работе сказали что я похудел еще. Весы показывали 102.9. Т.е. прирост почти 4 кг (может жир ушел и мышцы нарастились?. Но раз сказали что похудел еще, и я в отпуске реально много работал (стройка), то возможно выросла мышечная масса. В течении 2 недель вес держался примерно. Но после на меня стал нападать жор и вес доходил до 105. Какой сейчас вес не знаю, были попытки уйти на суточное голодание, но не удавались, вечерами дома срывался.
А теперь из приятного.
Проблемы со спиной (остерохандроз и прочие прелести с этим) - даже не напоминают о себе, так как раньше, хотя при определенной деятельности бывает поноет. Когда болело, врачи назначили физиотерапию, таблетки и мази. Скажу честно - ничего этого не делаю и надеюсь не придется, таблетки не покупал и не пил. Так как нет такой боли как была раньше. Раньше были небольшие проблемы с геморроем, тоже этого теперь нет, даже не напоминают.
Сейчас нахожусь на третьем дне голодания. Цель - закрепить эффект лечения, и немного сбить свое обжорство.
В голодовку заходил в субботу. Утром поел капусты, морковки, сливы, помидор. Запил все чаем и все. К вечеру появились мысли о еде. Появилось дикое желание купить пельмени и съесть их со сметаной. Мысли развивались стремительно. Где то вычитал, если начинаешь об этом думать, то в итоге дашь слабину - эту битву проиграешь и наешься. В итоге понимал, чем больше думаю об этом тем сильнее начинаю приходить мысли - один разом можно. Мысли прогнал и пошел домой мимо магазина с пельмяшками и сметаной.
Воскресенье - гулял по городу. Попал на фестиваль японской кухни, ой, сколько там было всякого интересного. если бы не очередь на пробу всего этого, то точно бы сдался и попробовал бы японскую кухню.

Эти 2 дня выходных очень много ходил (по 6-7 часов) и домой приползал. Как то летом в ашане купил таблетки леденцы для снижения аппетита. В субботу их пару штук съел. Не хочу рекламировать, но мне показалось, что с ними входить было легче. Плюс периодически делал упражнение - лягушка. Что из них помогло не знаю, а может все вместе.

Сегодня третий день голодания, весы не брал, так как далеко от дома нахожусь по работе. В планы голодать до выходных. Сейчас самочувствие нормальное. Сижу на работе, пью воду, тяга к еде уменьшилась.
__________________
Обсуждение моего дневника
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21230&page=2
Серега82 вне форума   Ответить с цитированием