Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2016, 16:01   #9
 
Аватар для maximaltsev
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 28 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 99 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: ВГ. Первый опыт...

7,8 день – 14,15 января


Проснулся рано сходил в бассейн хорошо поплавал. На 7 день еще чувствовалась слабость, но уже вкусные образы вызывали меньшее чувство голода. АД 115/75 ЧСС 71.
Сделал клизму, из кишечника желчное содержимое вместе с водой. Бурой жидкости как в прошлый раз не было.
На 8 день появилось чувство подъема энергии, окружающие сказали, что улучшился цвет лица. Захотелось поактивничать, чего-нибудь поделать. Видимо 7 день был каким-то переломным. Мысли стали более живыми, настроение слегка приподнятое. Что меня радует.
Перестал обращать внимание на образы пищи – как бы исчез мозговой голод.
Вернулись дети, с утра им готовил завтрак- есть не захотелось. Правда, произошел конфуз. Чистил вареное яйцо сыну и на скорлупе осталась маленькая часть белка. Привычным движением я этот кусочек подцепил ногтем и в рот (всегда так делаю). Даже не заметил, позднее чувствую что во рту что-то не так. Вспомнил, давай срочно запивать водой. Но желудок не обманешь, он срочно давай переваривать, прямо спазм пошел. Все-таки правильно Николаев пишет, что нельзя после голода сразу принимать тяжелую пищу.
Но за полчаса организм вернулся в прежний режим. Мысленно я перекрестился и продолжил голодание.
Ps: жена тоже начала, решила зайти на 3 дня, а дальше видно будет. Вот такой семейный подряд!!!
maximaltsev вне форума   Ответить с цитированием