Показать сообщение отдельно
Старый 20-02-2017, 04:28   #19
 
Аватар для Avocado
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Там
Сообщений: 106 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 724 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание. Цель - минимум 21 день.

19 февраля, воскресенье
2 день голодания

Вес: 68 кг. Ого! И это при таком колличестве воды, выпитой вчера! Как такое возможно? Весы у меня точные, как швейцарские часы.

За ночь немного побелел язык, но не сильно. Вчера за день он побелел сильнее. За ночь также заложило нос - всплыл забытый гайморит 100-летней давности. Заложило также горло этими, пардон, соплями. Беее... Это при том, что там, где я живу, зимы нет вообще, все ходят в шортах.

Голова с утра совсем не болела. Сон был очень хороший, один из лучших за последние месяцы. Обычно у меня не получается долго спать, утром так хочется ещё поспать, а не получается. Вечный недосып, сплю по 5-6 часов в сутки. А сегодня аж не хотелось вставать, но пришлось себя, как репку, вытягивать из постели в 10 утра. Сон длился 9 часов.

После пробуждения выпито 700 мл воды. Почти сразу же после этого случился очень сильный позыв в туалет, извиняюсь за подробности. Оказалось, что это понос. Пардон. Вышла какая-то бяка насыщенного оранжевого цвета. Что это может быть??? Это желчь?

Самочувствие нормальное, тяги к еде нет совсем. В фильме показывали, как ели шоколадку, появилась мысль, что хорошо бы сейчас кусочек, но сразу же вспомнилось, что я голодаю и мысли тут же отмело напрочь. Муж сделал салат из свежих овощей, очень сильно пахло, но есть не хотелось. Просто приятно было нюхать этот запах. :)

Голова не болела совсем, ура! Немножко опять горели уши, но совсем не так сильно, как вчера. Но главное, что голова не болит!

Очистительные процедуры: клизма с фильтрованной водой. Снова вышла эта оранжевая бяка, но не так много, как утром.

Во рту кисловато, но язык не сильно побелел сегодня. Вчера, как мне кажется, был чуть белее. Кисловатость меня преследует весь день. Пью много воды, снова более 4 литров. Несколько глотков воды помогают на какое-то время заглушить эту кислоту во рту. Надеюсь, она скоро пройдёт! Перед сном я чищу язык мокрой зубной щёткой.

Больше ничего особенного не произошло. Муж кофе сегодня не пил вообще, просто сделал зелёный чай и голова у него не болела. Завтра сделает этот же чай, но не таким крепким. Будет отвыкать от кофеина постепенно, за несколько дней, а тогда начнёт голодать снова на дня три, или как получится.
Avocado вне форума   Ответить с цитированием