Показать сообщение отдельно
Старый 29-08-2019, 06:45   #2050
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Всё! Первую часть РДТ завершил, теперь часть вторая и более важная, чем первая - это долгий и правильный выход. Успенский Пост прошёл. Отголодал 28 дней, мало? Ну я же не 120 кг, с моими 68 достаточно. Это для здоровья, а не для рекордов.
Отжал морковного сока, разбавил 1:1 с дистиллированной водой, пью. И опять не перестаю удивляться - это очень вкусно! Всё описывал уже много раз и всё, что будет дальше знаю наперёд. Это, конечно, очень хорошо!
Планирую жирно посыроедить: авокадо, кокосы, орешки, семечки, масла и т.д. А вот сладкое постараюсь исключить. Например, не арбузы и дыни, а кабачки и тыквы. Морковка и так сахарная.
Заказал кордицепс, сделаю настойку и буду применять. А вдруг оно? Кто ищет, тот всегда найдёт! И это аксиома. А вот найду и всё отпишу обязательно! Хотя многое могу написать уже сейчас и если почитать мой дневник, то всё станет ясно, я пишу ничего не скрывая. Смысл обманывать?
Лично мне очень помогают жена и дети. Я им нужен, а они мне. Всё это для них, это сильная мотивация. У каждого должны быть люди, ради которых, легко отдашь жизнь. Так можно легко проверить любовь.
А у меня продолжается первый день выхода
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием