Показать сообщение отдельно
Старый 27-10-2007, 14:39   #17
 
Аватар для (:Maksym:)
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

Привет Всем!
Хотел бы рассказать, как сам избавляюсь от псориаза:
Болею им с детства - лет с 5, постоянные бляшки на локтях, голове, ушах и голенях.
Год назад узнал о Голтисе и поехал на семинар, на котором узнал об упражнениях ИИ (Исцеляющий Импульс), правильном питанни и голодании.
Упражнения стал делать стразу после семинара, в течении 2-3 месяцев перешел на "правильное питание" - отказался от всего ненатурального и такого типа. Организм сейчас сам выбирает, что хочет, а что нет - разум выбором доволен :) "Привычная пища" аппетита не вызывает :)
До 12 дня ем овощи/фрукты, пью соки/воды :)
Потом что-нибудь посущественне.
После 19 питаюсь так же, как до 12.
Кроме того сразу после семинара подключил голодания - по 1 дню на воде раз в неделю, в декабре проголодал 3 дня на воде, с последующим 3х дневным выходом по рекомендациям Голтиса. В марте голодал 3 дня на сухую. На 3 день чувствовал себя довольно плохо, на на 4 день захотелось с утра есть, я закончил голодания. После этого проводил 3х дневное сухое в июне и в сентебря - прошли на ура :) Голодать 1 раз в неделю на воде или насухо - по желанию, продолжал и продолжаю.
За все это время псориаз понемногу уменьшался.
Около месяца назад ознакомился с книгами Ф. Батмангхелинджа "Вы не больны, у Вас жажда" и "Ваши тело просит воды". Стал больше пить - собственно 2 л воды в день теперь у меня норма.
За месяц наметились заметные улучшения - псориаз пропадает! :)
Буду придерживаться выбранной стратегии, на будующее планирую более длительные голодания.
__________________
...познавая себя - познаешь мир...

"Ты не пробуй! Или делай, или не делай!"
(:Maksym:) вне форума   Ответить с цитированием