Показать сообщение отдельно
Старый 28-04-2014, 15:22   #2122
 
Аватар для Gregory
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,248 Поблагодарил: 993
Поблагодарили 3,858 раз(а) в 1,100 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Итак, гепатитом я болел в армии в....э....1991 году. Легкая форма - а. После дембеля помню делал УЗИ - застойные явления в ЖП и утолщение стенок. С тех пор эта тема была для меня закрыта и я в принципе не интересовался состоянием печени и всего остального. Работает - ну и пусть работает, пока не отвалиться. И вот когда в декабре 2012 я понял, что что-то не то, то пошел сдаваться после новогодних праздников. Результат Вы видели. Ну а как грибник со стажем, я начал искать альтернативные методы, потому как болячек, которые я игнорировал с молодости, накопилось предостаточно. ВСД, кстати, мне ставили в 1996 после ЧМТ - увеличение латеральных желудочков и затруднение оттока соответственно. Много старался не нервничать, но жизнь такая штука, что не получалось сдерживаться. Отсюда повышение внутричерепного давления, покраснение лица, добавился поллиноз. В общем, как говорят на чужбине - авес капут! Ну и как я выразился в другой теме - применяя данную практику - голова прошла, ЖП и печень кое-как пришли в норму. При этом, что замечательно - никаких диет не придерживаюсь, ем все подряд. Практически. Не пью ( ну разве оооочень редко, не считая настоек), не курю.
__________________
ЭНЕРГИЯ ДУХА РОЖДАЕТ СИЛУ!

Дневник Gregory
Меланома, ПКР, ПВЧ
Gregory вне форума